
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni 6/1500/354/50 чёрный матовий
7 000 ₴
- В наличии
- Код: TR.6.150.35.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Terni 6/1500/354/50
Цвет: чёрный матовий 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1500 мм. ширина - 354 мм.
підключення нижнє
Подключение: нижнее
Мощность: 930 ватт.
Площадь: 9 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 930 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 8.5 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 354 мм |
| Межосевое расстояние | 354 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 930 Вт |
- Цена: 7 000 ₴





