
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Matera 5/1800/295 серый матовий
6 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: MT.5.180.29.G
- +380 (50) 592-64-40
Модель Matera 5/1800/295
Цвет: серый матовый 7016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1800 мм. ширина - 295 мм.
Подключение: нижнее по бокам 295 мм
Мощность: 738 ватт.
Площадь: 7 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 738 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 10.1 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 295 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 738 Вт |
- Цена: 6 500 ₴





