
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Matera 5/1800/295/50 чёрный матовий
6 500 ₴
- В наличии
- Код: MT.5.180.29.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Matera 5/1800/295/50
Цвет: чёрный матовый. 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1800 мм. ширина - 295 мм.
Подключение: нижнее
Мощность: 738 ватт.
Площадь: 7 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 738 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 14.1 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 295 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 738 Вт |
- Цена: 6 500 ₴






