
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Terni 4/1500/236/50 чёрный матовий
4 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: TR.4.150.23.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Terni 4/1500/236/50
Цвет: чёрный матовый 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1500 мм. ширина - 236 мм.
підключення нижнє по середине 50 мм
Мощность: 620 ватт.
Площа: на 5 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное - 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 620 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5.7 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 10.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 236 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 620 Вт |
- Цена: 4 700 ₴




