
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Rimini II 4/1800/236/50 серый матовый
8 000 ₴
- В наличии
- Код: RM II.4.180.23.5.G
- +380 (50) 592-64-40
Модель Rimini II 4/1800/236/50
Цвет серый матовый. RAL 7016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота 1800. ширина 236.
нижнє підключення по середені 50 мм
нижнее подключение по бокам 236
Мощностью 1168 ватт.
площадь 11кв.
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1168 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 12.2 л |
| Цвет | Серый |
| Вес | 22.12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 236 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1168 Вт |
- Цена: 8 000 ₴





