
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Rimini 4/1500/236/50 чёрный матовый
4 500 ₴
- В наличии
- Код: RM.4.150.23.5.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Rimini 4/1500/236/50
Цвет: чёрный матовый 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1500 мм. ширина - 236 мм.
Подключение: нижнее
Мощность: 608 ватт.
Площадь: 5 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 608 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Объем воды в радиаторе | 5.3 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 236 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 608 Вт |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: В комплектацию входит: 4 крепления, заглушка, кран Маевского.





