
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno II G 8/544/600 чёрный матовый
8 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: LV II.G.8.600.60.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Livorno II G 8/544/600
Цвет: черный матовый 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 544 мм. ширина - 600 мм.
підключення нижнє 555mm
Мощность: 1112 ватт.
Площадь: 11 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1112 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5.75 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 600 мм |
| Межосевое расстояние | 555 мм |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1112 Вт |
- Цена: 8 100 ₴




