
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno ІІ G 8/544/600 белый матовий
8 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: LV II.G.8.600.60.W
- +380 (50) 592-64-40
Модель Livorno II G 8/544/600
білого матового кольору.9016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 544 мм. ширина - 600 мм.
підключення нижнє 555mm
Мощность: 1112 ватт.
Площадь: 11 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1112 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5.75 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 19.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 600 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Межосевое расстояние | 544 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1112 Вт |
- Цена: 8 100 ₴




