
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Rimini II 6/1800/354/50 белый матовий
11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: RM II.6.180.35.5.W
- +380 (50) 592-64-40
Модель Rimini II 6/1800/354/50
Цвет: белый матовый 9016
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1800 мм. ширина - 354 мм.
Подключение: нижнее по середине 50 мм
Мощность: 1752 ватт.
Площадь: 17 м².
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное - 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1752 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 18.1 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 354 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1752 Вт |
- Цена: 11 000 ₴






