
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno II 7/1600/476/50 белый матовий
14 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: LV II.7.160.47.5.W
- +380 (50) 592-64-40
Модель Livorno II 7/1600/476/50
Цвет: белый матовий 9016
Холоднокатаная сталь.
Размер: высота - 1600 мм. ширина - 476 мм.
Підключення – нижнє по середине 50 мм.
Підключення – нижнє – 476 мм.
Потужність: 2653ват.
Площа: 26 м²
Гарантия: в централизованное отопление 12 месяцев, в индивидуальное отопление 36 месяцев.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны, как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 2653 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 12.4 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 476 мм |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 2653 Вт |
- Цена: 14 100 ₴






