
Дизайнерський вертикальний радіатор опалення ARTTIDESIGN Lucca 10/1800/456/50 белый матовый
10 000 ₴
- В наличии
- Код: LC.10.180.45.5.W
- +380 (50) 592-64-40
Дизайнерский радиатор отопления
Модель Lucca 10/1800/456/50
Цвет белый матовый. 9016
Холоднокатаная сталь.
10 перемычек
Размер: высота 1800. ширина 456.
Нижнее подключение
Мощностью 860ватт.
площадь 8кв.
Гарантія: централізоване опалення 12 місяців, індивідуальне опалення 36 місяців.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 860 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Испытательное давление | 20 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 456 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.5 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 456 мм |
| Способ установки | Настенный |
- Цена: 10 000 ₴
- Способ упаковки: В комплектацию входит: 4 крепежа, заглушка, кран Маевского.





