Дизайнерский полотенцесушитель
Цвет чёрный матовый
изготовлен из холоднокатаной стали
тільки для індивідуального опалення
модель Miramar 12/1130
Высота 1130
ширина 550
по центрам 500
мощность 600 ватт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 600 Вт |
| Количество секций | 12 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴
- Способ упаковки: В комплектацию входит: 4 крепежа, заглушка, кран Маевского.




