Дизайнерский полотенцесушитель
цвет серый матовый 7016
изготовлен из холоднокатаной стали
тільки для індивідуального опаленнямодель Miramar 9/820
Высота 820
ширина 550
по центрам 500
мощность 450 ватт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | 65 град. |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 15 бар |
| Количество секций | 9 |
| Цвет | Серый |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 450 Вт |
| Способ установки | Настенный |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴
- Способ упаковки: В комплектацию входит: 4 крепежа, заглушка, кран Маевского.




