Дизайнерский полотенцесушитель
цвет серый матовый
холоднокатаная сталь
тільки для індивідуального опалення
модель Vence 12/952
Высота 952
ширина 550
по центрам 500
мощьность 600 ватт
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5 мм. Все радиаторы проходят испытания гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для покраски используется полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, что позволяет осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны , как Англия, Бельгия и Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 952 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Длина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴




