
Горизонтальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Rimini G 17/550/1003 чёрный матовий
9 500 ₴
- В наличии
- Код: RM.G.17.55.100.B
- +380 (50) 592-64-40
Модель Rimini G 17/550/1003
Цвет: черный матовий 9005
Материал: холоднокатаная сталь.
Размер: высота – 550 мм. ширина – 1003 мм.
Подключение: боковое 505 мм
Мощность: 986 ватт.
Площадь: 9 м².
Гарантия: централизованное отопление 12 мес, индивидуальное отопление 36 мес.
Радиаторы изготовлены из холоднокатаной стали. Толщина 1,5мм. Все радиаторы проходят испытание гидростатическим давлением 2,0 МПа. Для окрашивания используют полиэфирный порошок. Для внутренних стенок радиаторов используется слой высокого концентрированного антикоррозионного материала. Производство находится в Китае и имеет европейский сертификат СЕ, позволяющий осуществлять поставки в страны Европейского Союза. Основными покупателями являются такие страны как Англия, Бельгия и Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 986 Вт |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 12 бар |
| Объем воды в радиаторе | 9.4 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь |
| Способ установки | Настенный |
| Длина | 1003 мм |
| Межосевое расстояние | 1003 мм |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 986 Вт |
- Цена: 9 500 ₴






